Lehrer

Zu unserem Lehrerkollegium gehören:

Carola Ratzek, Isabell Bringmann-Burleigh, Hildegard Pax-Frauen, Christian Schoenefeld, Judith Koy, Kathrin Eisenburger, Karolina Glotzbach, Annkathrin Dörrbecker, Katrin Schoper, Marina Klaus, Felicitas Witte, Christiane Roling, Sabine Rehmet, Ursula Maaßen, Kathrin Hantelmann, Britta Krüger, Ingrid Cords, Annett Hermes, Stefanie Gülling, Sandra Bartsch, Maurice Steinkamp, Astrid Seipelt-Klimpel, Miriam Drieschner, Henning Bartsch, Klara Kropmanns, Stefanie Bandahl, Edith Averdam-Reinke, Kerstin Pieper, Barbara van Kaick, Marta Feldtmann, Ursula Stüper, Maria Ringwelski

Ansprechpartner

Edith Averdam-Reinke (links), Beratungslehrerin und

Astrid Seipelt-Klimpel (rechts), Beauftragte für Schulpastoral

Kontakt

So erreichen sie die Kolleginnen und Kollegen der KSB per E-Mail:

e.averdam-reinke@ksbhh.de

s.bandahl@ksbhh.de

h.bartsch@ksbhh.de

s.bartsch@ksbhh.de

i.bringmann-burleigh@ksbhh.de

i.cords@ksbhh.de

a.doerrbecker@ksbhh.de

m.drieschner@ksbhh.de

k.eisenburger@ksbhh.de

m.feldtmann@ksbhh.de

k.glotzbach@ksbhh.de

s.guelling@ksbhh.de

k.hantelmann@ksbhh.de

a.hermes@ksbhh.de

b.vankaick@ksbhh.de

m.klaus@ksbhh.de

j.koy@ksbhh.de

k.kropmanns@ksbhh.de

b.krueger@ksbhh.de

u.maassen@ksbhh.de

leitung@kath-schule-bergedorf.kseh.de

abteilungsleitung-gs@kath-schule-bergedorf.kseh.de

c.ratzek@ksbhh.de

s.rehmet@ksbhh.de

vertretung@kath-Schule-bergedorf.kseh.de

c.schoenefeld@ksbhh.de

k.schoper@ksbhh.de

a.seipelt-klimpel@ksbhh.de

m.steinkamp@ksbhh.de

u.stueper@ksbhh.de

f.witte@ksbhh.de