Lehrer

Lehrerkollegium

Ganz hintere Reihe stehend von links:

Miriam Drieschner, Annett Hermes, Stefanie Gülling, Carola Ratzek, Christiane Roling, Isabell Bringmann-Burleigh, Ursula Maaßen, Maurice Steinkamp, Judith Koy

Hintere Reihe, stehend, von links:

Stefanie Bandahl, Kerstin Pieper, Sabine Rehmet, Annkathrin Dörrbecker, Karolina Glotzbach,  Kathrin Hantelmann, Marta Feldtmann, Astrid Seipelt-Klimpel, Henning Bartsch, Sandra Bartsch, Christian Schönefeld, Barbara van Kaick

Vordere Reihe, sitzend, von links:

Bärbel Ruchatz, Ingrid Cords, Edith Averdam-Reinke, Hildegard Pax-Frauen, Annika Kästner, Britta Krüger, Katrin Schoper, Klara Kropmanns

Es fehlen: Janine Abend, Kathrin Eisenburger, Felicitas Witte

Ansprechpartner

Edith Averdam-Reinke (links), Beratungslehrerin und

Astrid Seipelt-Klimpel (rechts), Beauftragte für Schulpastoral

Kontakt

So erreichen sie die Kolleginnen und Kollegen der KSB per E-Mail:

j.abend@ksbhh.de

e.averdam-reinke@ksbhh.de

s.bandahl@ksbhh.de

h.bartsch@ksbhh.de

s.bartsch@ksbhh.de

i.bringmann-burleigh@ksbhh.de

i.cords@ksbhh.de

a.doerrbecker@ksbhh.de

m.drieschner@ksbhh.de

k.eisenburger@ksbhh.de

m.feldtmann@ksbhh.de

k.glotzbach@ksbhh.de

s.guelling@ksbhh.de

k.hantelmann@ksbhh.de

a.hermes@ksbhh.de

a.kaestner@ksbhh.de

b.vankaick@ksbhh.de

j.koy@ksbhh.de

k.kropmanns@ksbhh.de

b.krueger@ksbhh.de

u.maassen@ksbhh.de

leitung@kath-schule-bergedorf.kseh.de

abteilungsleitung@kath-schule-bergedorf.kseh.de

c.ratzek@ksbhh.de

s.rehmet@ksbhh.de

vertretung@kath-Schule-bergedorf.kseh.de

b.ruchatz@ksbhh.de

c.schoenefeld@ksbhh.de

k.schoper@ksbhh.de

a.seipelt-klimpel@ksbhh.de

m.steinkamp@ksbhh.de

f.witte@ksbhh.de