Lehrer

Zu unserem Lehrerkollegium gehören:

Edith Averdam-Reinke, Stefanie Bandahl, Henning Bartsch, Sandra Bartsch,  Isabell Bringmann-Burleigh, Ingrid Cords, Annkathrin Dörrbecker, Miriam Drieschner, Kathrin Eisenburger, Marta Feldtmann, Karolina Glotzbach, Stefanie Gülling, Kathrin Hantelmann, Annett Hermes, Barbara van Kaick, Marina Klaus, Judith Koy, Klara Kropmanns, Britta Krüger, Ursula Maaßen, Hildegard Pax-Frauen, Kerstin Pieper, Carola Ratzek, Sabine Rehmet, Maria Ringwelski, Christiane Roling, Christian Schönefeld, Katrin Schoper, Astrid Seipelt-Klimpel, Maurice Steinkamp, Ursula Stüper, Felicitas Witte

Ansprechpartner

Edith Averdam-Reinke (links), Beratungslehrerin und

Astrid Seipelt-Klimpel (rechts), Beauftragte für Schulpastoral

Kontakt

So erreichen sie die Kolleginnen und Kollegen der KSB per E-Mail:

e.averdam-reinke@ksbhh.de

s.bandahl@ksbhh.de

h.bartsch@ksbhh.de

s.bartsch@ksbhh.de

i.bringmann-burleigh@ksbhh.de

i.cords@ksbhh.de

a.doerrbecker@ksbhh.de

m.drieschner@ksbhh.de

k.eisenburger@ksbhh.de

m.feldtmann@ksbhh.de

k.glotzbach@ksbhh.de

s.guelling@ksbhh.de

k.hantelmann@ksbhh.de

a.hermes@ksbhh.de

b.vankaick@ksbhh.de

m.klaus@ksbhh.de

j.koy@ksbhh.de

k.kropmanns@ksbhh.de

b.krueger@ksbhh.de

u.maassen@ksbhh.de

leitung@kath-schule-bergedorf.kseh.de

abteilungsleitung-gs@kath-schule-bergedorf.kseh.de

c.ratzek@ksbhh.de

s.rehmet@ksbhh.de

m.ringwelski@ksbhh.de

vertretung@kath-Schule-bergedorf.kseh.de

c.schoenefeld@ksbhh.de

k.schoper@ksbhh.de

a.seipelt-klimpel@ksbhh.de

m.steinkamp@ksbhh.de

u.stueper@ksbhh.de

f.witte@ksbhh.de