Lehrer

Lehrerkollegium

 

Ganz hintere Reihe stehend von links:

Annkathrin Dörrbecker, Annett Hermes, Edith Averdam-Reinke, Jasmin Moreau, Miriam Drieschner, Maurice Steinkamp, Christian Schönefeld, Judith Koy, Henning Bartsch, Felicitas Witte,

Hintere Reihe, stehend, von links:

Kathrin Eisenburger, Stefanie Gülling, Stefanie Bandahl, Kerstin Pieper, Sabine Rehmet, Klara Kropmanns, Kathrin Hantelmann, Astrid Seipelt-Klimpel, Britta Krüger, Janine Abend, Carola Ratzek

Vordere Reihe, sitzend, von links:

Bärbel Ruchatz, Maria Schlüter, Ursula Maaßen, Hildegard Pax-Frauen, Christiane Roling, Sandra Bartsch, Ingrid Cords, Barbara van Kaick

Es fehlen: Annika Kästner, Isabell Bringmann-Burleigh, Katrin Schröter, Nina Helmrich-Krüger

Ansprechpartner

Edith Averdam-Reinke (links), Beratungslehrerin und

Astrid Seipelt-Klimpel (rechts), Beauftragte für Schulpastoral

 

Kontakt

So erreichen sie die Kolleginnen und Kollegen der KSB per E-Mail:

j.abend@ksbhh.de

e.averdam-reinke@ksbhh.de

h.bartsch@ksbhh.de

s.bartsch@ksbhh.de

i.bringmann-burleigh@ksbhh.de

i.cords@ksbhh.de

a.doerrbecker@ksbhh.de

m.drieschner@ksbhh.de

k.eisenburger@ksbhh.de

s.guelling@ksbhh.de

k.hantelmann@ksbhh.de

n.helmrich-krueger@ksbhh.de

a.hermes@ksbhh.de

j.koy@ksbhh.de

k.kropmanns@ksbhh.de

b.krueger@ksbhh.de

u.maassen@ksbhh.de

c.ratzek@ksbhh.de

s.rehmet@ksbhh.de

c.roling@ksbhh.de

m.schlueter@ksbhh.de

c.schoenefeld@ksbhh.de

k.schroeter@ksbhh.de

a.seipelt-klimpel@ksbhh.de

b.vankaick@ksbhh.de

f.witte@ksbhh.de