Lehrer

Zu unserem Kollegium gehören:

(hintere Reihe stehend, jeweils von links nach rechts)

Karolina Glotzbach, Isabell Bringmann-Burleigh, Annkathrin Dörrbecker, Kathrin Hantelmann, Christiane Roling, Ursula Stüper, Judith Koy, Barbara van Kaick, Maurice Steinkamp, Henning Bartsch

(mittlere Reihe stehend)

Ursula Maaßen, Katrin Schoper, Annett Hermes, Carola Ratzek, Stefanie Gülling, Felicitas Witte, Sabine Rehmet, Britta Krüger, Christian Schönefeld, Klara Kropmanns, Edith Averdam-Reinke

(vordere Reihe sitzend)

Kathrin Eisenburger, Marta Feldtmann, Martina Preuß, Martina Klaus, Hildegard Pax-Frauen, Sandra Bartsch, Stefanie Bandahl, Kerstin Pieper, Astrid Seipelt-Klimpel

(ohne: Miriam Drieschner)

Ansprechpartner

Edith Averdam-Reinke (links), Beratungslehrerin und

Astrid Seipelt-Klimpel (rechts), Beauftragte für Schulpastoral

Kontakt

So erreichen sie die Kolleginnen und Kollegen der KSB per E-Mail:

e.averdam-reinke@ksbhh.de

s.bandahl@ksbhh.de

h.bartsch@ksbhh.de

s.bartsch@ksbhh.de

i.bringmann-burleigh@ksbhh.de

a.doerrbecker@ksbhh.de

m.drieschner@ksbhh.de

k.eisenburger@ksbhh.de

m.feldtmann@ksbhh.de

k.glotzbach@ksbhh.de

s.guelling@ksbhh.de

k.hantelmann@ksbhh.de

a.hermes@ksbhh.de

b.vankaick@ksbhh.de

m.klaus@ksbhh.de

j.koy@ksbhh.de

k.kropmanns@ksbhh.de

b.krueger@ksbhh.de

u.maassen@ksbhh.de

leitung@kath-schule-bergedorf.kseh.de (Frau Pax-Frauen)

abteilungsleitung-gs@kath-schule-bergedorf.kseh.de (Frau Pieper)

m.preuss@ksbhh.de

c.ratzek@ksbhh.de

s.rehmet@ksbhh.de

vertretung@kath-Schule-bergedorf.kseh.de (Frau Roling)

c.schoenefeld@ksbhh.de

k.schoper@ksbhh.de

a.seipelt-klimpel@ksbhh.de

m.steinkamp@ksbhh.de

u.stueper@ksbhh.de

f.witte@ksbhh.de