Lehrer

Lehrerkollegium

2016441g012-fotoherbst

Hintere Reihe, stehend, von links:

Britta Krüger, Felicitas Witte, Klara Kropmanns, Kathrin Hantelmann, Alexandra Bauer, Barbara van Kaick, Ann-Kathrin Dörrbecker,

Mittlere Reihe, stehend, von links:

Ursula Maaßen, Nicola Helmrich-Krüger, Astrid Seipelt-Klimpel, Maria Dillenburg, Sabine Rehmet, Judith Koy, Carola Ratzek, Katrin Schröter, Christian Schönefeld, Annett Hermes, Patricia Merkl, Stefanie Gülling, Maria Schlüter

Vordere Reihe, sitzend, von links:

Christiane Roling, Kathrin Eisenburger, Kerstin Pieper, Edith Averdam-Reinke, Hildegard Pax-Frauen, Janine Abend, Bärbel Ruchatz, Ingrid Cords, Anna Lubiser

Auf dem Bild fehlen Henning Bartsch, Marton Terts, Sandra Bartsch, Isabell Bringmann-Burleigh, Miriam Drieschner und Annette Schalk.

 

 

Kontakt

So erreichen sie die Kolleginnen und Kollegen der KSB per E-Mail:

j.abend@ksbhh.de

e.averdam-reinke@ksbhh.de

h.bartsch@ksbhh.de

s.bartsch@ksbhh.de

i.bringmann-burleigh@ksbhh.de

i.cords@ksbhh.de

a.doerrbecker@ksbhh.de

m.drieschner@ksbhh.de

k.eisenburger@ksbhh.de

s.guelling@ksbhh.de

k.hantelmann@ksbhh.de

n.helmrich-krueger@ksbhh.de

a.hermes@ksbhh.de

j.koy@ksbhh.de

k.kropmanns@ksbhh.de

b.krueger@ksbhh.de

u.maassen@ksbhh.de

c.ratzek@ksbhh.de

s.rehmet@ksbhh.de

c.roling@ksbhh.de

m.schlueter@ksbhh.de

c.schoenefeld@ksbhh.de

k.schroeter@ksbhh.de

a.seipelt-klimpel@ksbhh.de

b.vankaick@ksbhh.de

f.witte@ksbhh.de