Lehrer

 

Lehrerkollegium

 

Ganz hintere Reihe stehend von links:

Annette Schalk, Jasmine Moreau, Barbara van Kaick, Ingrid Cords, Christian Schönefeld, Judith Koy,

Hintere Reihe, stehend, von links:

Annett Hermes, Klara Kropmanns, Britta Krüger, Nicola Helmrich-Krüger, Kathrin Hantelmann, Ann-Kathrin Dörrbecker, Christiane Roling, Sabine Rehmet, Janine Abend, Felicitas Witte, Kerstin Pieper, Stefanie Gülling, Ursula Maaßen, Carola Ratzek, Sandra Bartsch

Vordere Reihe, sitzend, von links:

Edith Averdam-Reinke, Astrid Seipelt-Klimpel, Maurice Steinkamp, Hildegard Pax-Frauen, Isabell Bringmann-Burleigh, Maria Dillenburg, Bärbel Ruchatz, Maria Schlüter, Kathrin Eisenburger

Es fehlen:

Miriam Drieschner, Henning Bartsch, Katrin Schröter

 

 

Kontakt

So erreichen sie die Kolleginnen und Kollegen der KSB per E-Mail:

j.abend@ksbhh.de

e.averdam-reinke@ksbhh.de

h.bartsch@ksbhh.de

s.bartsch@ksbhh.de

i.bringmann-burleigh@ksbhh.de

i.cords@ksbhh.de

a.doerrbecker@ksbhh.de

m.drieschner@ksbhh.de

k.eisenburger@ksbhh.de

s.guelling@ksbhh.de

k.hantelmann@ksbhh.de

n.helmrich-krueger@ksbhh.de

a.hermes@ksbhh.de

j.koy@ksbhh.de

k.kropmanns@ksbhh.de

b.krueger@ksbhh.de

u.maassen@ksbhh.de

c.ratzek@ksbhh.de

s.rehmet@ksbhh.de

c.roling@ksbhh.de

m.schlueter@ksbhh.de

c.schoenefeld@ksbhh.de

k.schroeter@ksbhh.de

a.seipelt-klimpel@ksbhh.de

b.vankaick@ksbhh.de

f.witte@ksbhh.de